Что мы знаем о Боге, в которого так некоторые горячо и пламенно верят? Можно верить в дружбу, верить в любовь, это есть

Man In Black Искусственный Интеллект (300791), закрыт 1 год назад
потому что, можно верить даже в удачу, иногда и она исполняется, можно верить во что то хорошее, это просто когда себя внутри, психологически, настраиваешь на хорошую оптимистическую волну, можно верить тому человеку, которого хорошо знаешь, лично знаешь, а простите верить в антропоморфическое пусть и божество, или существо по другому, с теми же характеристиками, чувствами и помыслами, вот тут уже возникают серьезные разногласия. Верующие что мне нравится, не парятся по этому поводу, они и дьявола сто раз любят, когда молятся, им то все равно, хорошо что подобное не всем безразлично.
Лучший ответ
Ведическое_Харистианство Оракул (62367) 1 год назад
Все обусловленные души находятся в плену полового желания и из-за этого привязаны к мирскому обществу , дружбе и любви, иллюзорным по природе.

Они воображают, что чудесно наслаждаются материальной природой, как вдруг та оборачивается против них и убивает, подобно «ручному» зверю, который внезапно нападает на своего хозяина и убивает его.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (248122) 1 год назад
Бог создал Вселенную.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300791) 1 год назад
Ты этого не знаешь, но ты это просто принял на веру.
Ванямба Искусственный Интеллект (248122) UFO Agent, нет. Я это заметил в детсаду, когда наблюдал за погодой.
sanny bennediktus Оракул (65039) 1 год назад
Вера без основания, пустая вера, которая разрушиться в любой момент, Христиане же имеют основание веры, основание веру это Библия и Дух Святой который дан только истинным Христианам, потому они и верят в Бога, потому что есть твёрдое основание такой веры.
И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
(От Иоанна 14:16,17)
Лилия Белая Просветленный (27851) 1 год назад
Лично я о Боге знаю многое.
Сегодня не трудно его узнать, т.к. исполняется пророчество - Матфея 24:14.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300791) 1 год назад
Вы думаете что знаете и выдаете свое измышление за очевидный факт.
Лилия Белая Просветленный (27851) Да нет, ведь каждый может проверить, если сам воспользуется помощью служителей Бога и убедиться в этом.
Клим Раманов Мудрец (11500) 1 год назад
Для того, чтобы что то узнать о Боге, надо принять общепринятый метод - начать обучение у того, кто знает Бога. Или это так сложно понять?
Дэнди Фрупин Мудрец (15351) 1 год назад
Если ты позволишь своему мозгу поработать (совсем немного), то и сам придешь к выводу, что ВЕРИТЬ можно именно и только в то, чего нет или пока нет. То, что есть можно ЗНАТЬ (рекомендую).