Помогите найти игру-шутер из 2000х
Игра шутер не знаю когда вышла , играл лет 10-12 назад , очень похожа на UT99 только с обычным оружием (автоматы AUG и MP5 с глушителем точно помню). Команды разделены по цвету : Зеленые,красные,синие... В команде по моему были как мужчины так и женщины.Игра без сюжета , играл с ботами командный режим
ДополненШутер от первого лица. В игре были подобные разноцветны скины, только более открытые вроде... (Сам скин из UT99, повторюсь игра очень похожа на UT)

ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО, зачем вы пишите дичь?
Скорее всего, это Team Fortress Original
я не уверен но это может быть Tactical Ops: Assault on Terror
Судя по вашему описанию, возможно, вы ищете игру "Team Fortress 2". Это командный шутер с яркими персонажами, где команды делятся на красную и синюю. В игре есть разнообразное оружие, включая автоматы, а также различные классы персонажей, включая и мужчин, и женщин. Хотя она вышла позже, чем вы описываете, её стиль и геймплей могут напоминать UT. Попробуйте вспомнить детали, возможно, это именно она!