Как украсить деревянную стенку ? Чтоб красиво выглядело. Помогите пожалуйста

Елисей Никишин Мастер (1519), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 1 год назад
хохломой расписять
Ирина БаронИскусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Гобелен. Пейзаж -картину. Вышивку. Панно. Иранские ковры обожаю. Камин. Главное: Всё натуральное. Лён-лечебный. Сейчас стильно:Шторы из льна. Скатерть,салфетки. Лоскутное шитьё-пэчворк. Можно одеяло простегать, покрывало.

Нравится шкура медведя... Но сейчас накинутся...

Полочку. На неё любимые книги. Подарки от любимых друзей, что греют душу и ностальгия.
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 1 год назад
.
Андрей МоховПросветленный (43578) 1 год назад
Это нарисовано или фрезером?
пьющий в терновникеИскусственный Интеллект (173694) 1 год назад
https://yandex.ru/images/search?cbir_id=1344812%2FevVJK8bk5biXmLRFtCyt-A841&cbird=5&clid=2224315&rpt=imageview&redircnt=1664120841.1&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1344812%2FevVJK8bk5biXmLRFtCyt-A841%2Forig&cbir_page=products
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
У всех свои понятия о красоте. Кто то бабочек бумажных налепит, кто то рок атрибутику...
Елена Искусственный Интеллект (289395) 1 год назад
какой-то вопрос однозначный
где стена?, какой стиль в этой комнате?, как эта стана выглядит + цвет?
ну вот как тут советовать
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Сначала научись формулировать вопрос из своих мыслей так,чтоб не только тебе было понятно,о чем речь. Что за стена? Сарай? Баня? Дом? Наружная? Межкомнатная?