Rift Cat выдает ошибку

Дарья Яценко Ученик (138), закрыт 1 год назад
Всем привет! Хотел значит собрать "Бомж ВР" но есть проблема с шрифтом катом: все подключается, все ок, НО когда я нажимаю "Играть в SteamVR" у меня идет загрузка минут пять, запускается все что надо, но рифткат выдает ошибку. Прошу вас, помогите, я же не зря потратил 10к?
Лучший ответ
Cobble Channel Знаток (430) 1 год назад
Привет.

А какая именно оши6ка.
Дарья ЯценкоУченик (138) 1 год назад
Типо "Процесс в Стиме виар уже запущен" или бывает "Невозможно запустить стим виар" ну или вроде такого
Cobble ChannelЗнаток (430) 1 год назад
В диспетчере оффни программы Steam и Steam Web.
Дарья Яценко Ученик (138) Cobble Channel, в диспетчере задач?
Cobble ChannelЗнаток (430) 1 год назад
Именно.
Дарья ЯценкоУченик (138) 1 год назад
Спасибо, попробую:>
Cobble ChannelЗнаток (430) 1 год назад
Привет. И как. Помог?
Дарья ЯценкоУченик (138) 1 год назад
У меня такого нет, вы уточните, название точное и выключать когда рифт кат запущен или нет, хорошо?
Cobble ChannelЗнаток (430) 1 год назад
Я о6ычно не сталкивался с данными про6лемами.
Дарья ЯценкоУченик (138) 1 год назад
Понятно, я попытался что-то по отключать связанное с стихом, но не получилось, таже ошибка
Дарья ЯценкоУченик (138) 1 год назад
Стимом*
Остальные ответы
Левашка Знаток (409) 1 год назад
Возможно поможет вот это видео
https://youtu.be/cbpWpA9r-4E
Дарья ЯценкоУченик (138) 1 год назад
Нет, там такого нет, я смотрел
ЛевашкаЗнаток (409) 1 год назад
ок