Что делать? На собаку упало тяжёлое зеркало.

Леонид Вашталов Ученик (103), закрыт 1 год назад
Что делать? На собаку упало тяжёлое зеркало, дома в этот момент никого не было, непонятно сколько она под ним пролежала. Подняли зеркало она лежала вся в слюнях или какой-то пене, подняли немного похрамала, но потом хорошо дошла до лежаки, легла, дыхание и сердце биение в норме. Помоготе, страшно это, нужно ли вести её в клинику?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 1 год назад
Нужно, разумеется.
Тяжёлую мебель нужно к стене крепить...
Остальные ответы
hopneZ Профи (630) 1 год назад
Разумеется, что нужно обратиться к ветеринару
нет нет Профи (586) 1 год назад
Вероятнр, само пройдёт. Но если не хотите рисковать жизнью своего питомца - вызывайте ветеринара, это не так дорого
ЕЛЕНА БЕЛЬЧЕНКОВА Мастер (2366) 1 год назад
Очень (!!!) желательно обратиться к ветеринару. Может быть повреждение внутренних органов (ущемление, разрыв и др.), просто так это не видно. Рентген нужен.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 1 год назад
И вы ещё раздумываете, нужно ли везти собаку к ветеринару???
Светла Просветленный (31152) 1 год назад
Прежде всего, когда будете звонить (срочно!!!) в ветеринаруню клинику, опишите хорошенько, что произошло с собакой, может. её и двигать нельзя! Вызывайте на дом врача!