Перевод в другой колледж

Егор Симонов Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Вопрос. Как я могу перевестись в другой колледж в другом городе? В ноябре я планировал подать заявление о смене. Весь декабрь по некоторым причинам не смогу находится в городе куда перевожусь. А буду там сразу после НГ. Как реализовать такой "перерыв"? Перевод заявление в ноябре, а зачисление после НГ? Объясните пожалуйста.. Перевожусь из Тамбова в Тюмень. В промежутке в Челябинке находится буду
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (8055) 1 год назад
В конце декабря напиши заявление.
Егор СимоновУченик (106) 1 год назад
А как то напишу если в декабре уже буду в другом городе?
ястреб ворон Мыслитель (8055) Егор Симонов, значит не пиши о переводе. Пиши об отчислениее. В другом коледже напиши об зачисление.
Эллена Искусственный Интеллект (114630) 1 год назад
А с долгами за осенний семестр другой колледж может и не захотеть Вас принимать. И отчисление - небыстрая процедура, особенно, если до 18-ти лет. Надо с обоими колледжами договариваться.
Егор СимоновУченик (106) 1 год назад
А если буду переводится на курс ниже, можно расчитывать как вариант?
Эллена Искусственный Интеллект (114630) Егор Симонов, да, на кус ниже, конечно. Тогда декабрь не критичен.
nnn nnn Знаток (374) 1 год назад
Тогда лучше уже после нг перевестись ) может январь-февраль, и то до 10 января праздничные дни. Сначала надо поехать в тот колледж в который будешь переводиться можно в январе написать заявления, если принимают, то едешь обратно в свой колледж и пишешь заявление о переводе. Нет 18, пишешь заявления с родителями.
Я бы на твоем месте отчислился вообще, и уже в след году в сентябре поступал в другой город)
Егор СимоновУченик (106) 1 год назад
Ну.. с сейчашними событиями боюсь отчисляться^^"