Вы как относитесь к своим файлам?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132609), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Месье де Сен-Люк Искусственный Интеллект (102328) 1 год назад
Я их архивирую и записываю, чтобы не пропали случайно.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132609) 1 год назад
На облако записываете?
Месье де Сен-Люк Искусственный Интеллект (102328) Нет, на обычные диски.
Серый Искусственный Интеллект (374868) 1 год назад
Не шифруй, проблем больше в дальнейшем, чем пользы.
тима Кос Знаток (497) 1 год назад
Если ты не спец агент, то шифрование бессмысленно
Пользователь удален Гуру (4168) 1 год назад
У меня только одна папка засекречена кодом , а всё остальное в открытом доступе.
Blockacc AnonОракул (87000) 1 год назад
c порнухой?
Пользователь удален Гуру (4168) Blockacc Anon, нет , с музыкой . и скринами из мультов.
Игорь Иванов Просветленный (38310) 1 год назад
у меня их1,2 Тб,из 1,5,фиг что найдёшь,беспорядок
Ирина Оракул (52859) 1 год назад
Нормально, какие у меня файлы, вот, ничего серьезного
רמשנאל Оракул (61536) 1 год назад
все важные файлы храню на съёмном жёстком диске
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 1 год назад
Отличный вопрос. Реально ❗ Хвалю не ради получения баллов, уж поверь(те).... Лично мне ❓ Смотря, что под этим подразумевать❗❓ Одно дело- пускай сколь угодно хакеры, "макеры", "дракели" :)) видят мои данные, фото, видео из соц сетей и тд. Совсем другое дело, если они взламывают человека и якобы от его имени начинают рассылать именно то, что им нужно. Но опять же. МЫ, ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ- им нахрен не нужны. Если посмотреть в том же YouTube- послушайте слова экспертов. ТЕ, ТО время, энергозатраты для них просто не имеют смысла, если это касается обычных людей. Даже, если вы миллионеры и не важно в какой валюте.
Юрий Ловлин Мастер (1263) 1 год назад
Никогда не буду такой фигней заниматься: время-деньги :)