Шотландская вислоухая кошка

Саид Джумар Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Это шотландская кошка ????
Голосование за лучший ответ
Енхуда Мастер (2265) 1 год назад
Очень похожа. У меня была шотландская вислоухая. Сама по себе жила. По столам лазает, детей царапает. Ужасная порода
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33769) 1 год назад
Если царапает, значит есть за что. Если кошка любит хозяина, то ни при каких обстоятельствах не навредит ему( не укусит, не поцарапает...). Доверие кошки ещё заслужить надо...
Дарья ПетраковаУченик (175) 1 год назад
это не от породы зависит, а от хозяина
Дарья ПетраковаУченик (175) 1 год назад
мне кажется что нет, но точно сказать не могу т.к. есть разные породы вислоухих
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9471) 1 год назад
Барин Миша, самый добрый кот на свете
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 1 год назад
Возможно скотиш , а может и метис ..
даже если скотиш , то качество пет (не для разведения )
Саид ДжумарУченик (98) 1 год назад
Саид Джумар Ученик (98) Это родители Саид Джумар,
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270702) 1 год назад
Разумеется нет! Это дворняга с ушами-вертолëтами.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364772) 1 год назад
нет. ну может бабушка была шотландкой но кошка не породистая и уши нормально не прилегают