Как зайти на старый аккаунт в Телеграм? Мне почему-то регистрацию нового открыло в телефоне

Вокалоид Гуру (3413), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дамир Бабурин Мастер (1039) 1 год назад
Так и должно быть на новых устройствах, просто вводите номер телефона привязанного к старому аккаунту
Остальные ответы
Пан Фоуф Знаток (464) 1 год назад
Значит не заходили на акк более 6 месяцев( по умолчанию автоудаление акка стоит на 6 мес)
ВокалоидГуру (3413) 1 год назад
В последний раз логинился 22 сентября
Пан Фоуф Знаток (464) Вокалоид, значит баг, попробуйте позже, а также напишите в тех поддержку
Ksenia )) Знаток (277) 1 год назад
Войдите через номер