Вы любите бога?

Snsnsn Nsnsns Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
коля мухоморов Гуру (2904) 1 год назад
бога надо уважать-бояться а не любить
Земляк Просветленный (21401) 1 год назад
Как можно не любить Бога?
Snsnsn NsnsnsУченик (185) 1 год назад
Посмотрите на ответ выше.
Snsnsn NsnsnsУченик (185) 1 год назад
Или ниже.
Земляк Просветленный (21401) Категорически не согласен с этим. И любить, и безмерно уважать, и слушать Его законы и принципы.
Жёлтый Слон Оракул (81872) 1 год назад
Уважаю да, но не люблю. У меня есть близкие люди, на кого свою любовь надо тратить.
Дедуля Оракул (73897) 1 год назад
Ну ты покажи или расскажи кто есть Бог? И тавда спрашивай.
ДедуляОракул (73897) 1 год назад
Может этот?
Хомяк Просветленный (38484) 1 год назад
Я люблю Бога. 2 раза в неделю.
Лилия Белая Просветленный (27861) 1 год назад
Да. Бог Иегова для меня многое сделал.
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42445) 1 год назад
Обязательно!...
особенно - когда чувствую Его присутствие...
Виталий Карпенко Просветленный (38965) 1 год назад
Наверное ,нет, так как не отдал бы за Него жизнь. Я циник и думаю так, что Он всемогущий и вечный и т.д. и т.п. и если Он меня попросит или например ,нужно жертву и т.д. ,то это всего лишь игра ,проверка, как и Иисус не умер по настоящему , а тут же воскрес, какой тогда смысл ? в смерти ,если ты воскресаешь . А вот за кого можно и нужно умирать это за грешников ,за людей , ведь мы не вечны и смертны и не знаешь воскресят или нет . Вот где подвиг - жить человеком на земле.
наташа наташа Мыслитель (6260) 1 год назад
Да, так как Бог есть любовь. ⁠"Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву⁠ умилостивления⁠ за наши грехи⁠" (1 Иоанна 4:10)