Например в Коране встречается упоминание об экономических кризисах?

Ариобитран Мудрец (11094), на голосовании 1 год назад
Сура №9 "Покояние" аят 24
Голосование за лучший ответ
Кира Зимова Знаток (298) 1 год назад
У меня был, но я его сожгла когда узнала правду
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Не могла ты его сжечь, у тебя терпения не хватит ждать, пока такая большая книга сгорит. Если ты конечно не живёшь в селе с печкой, если это так, то в принципе, зная интеллектуальный уровень деревенских, могу это предположить.
тем временем где-то.. .Мастер (1013) 1 год назад
Какую "правду" ты узнала?
Кира Зимова Знаток (298) тем временем где-то.., библейскую
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 1 год назад
Коран писали дети дьявола иудеи, а они то и устраивают все кризисы и войны
Abdy BПрофи (919) 1 год назад
Хватит унижать себя
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) Abdy B, унижаешь себя только ты, поэтому тебе везде такие же как ты сам униженные и мерещатся
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
В Коране есть аяты, где Аллах проклинает иудеев
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) Ариобитран, Так и должно быть, для иудеев ближний это только еврей, а остальные народы они ненавидят и стравливают, чтоб потом добить выживших...
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132096) 1 год назад
Экономический кризис — это значительное падение деловой активности в стране или нескольких странах в случае мирового кризиса.
Так что - нет.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Экономическая активность - это на 90% торговля. Даже на 100, потому что, всё что производится и все услуги всё это продается.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132096) Ариобитран, Не вижу в вопросе про экономическую активность. У тебя Альцгеймер?