Почему у худшего из кормов для кошек пауч кити кет оценка 4.8 на яндекс маркете ? значит маркету нельзя доверять в этом?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363700), закрыт 1 год назад
собираюсь завести кошку ищу корма которые будут по карману

Дополнен 1 год назад
не надо писать советы кормить со стола это недопустимо
Лучший ответ
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Если Вы собираетесь кормить кошку китекетом, вискасом и фрискасом, то лучше не заводите кошку. Вы просто обречете животное на быструю и мучительную гибель. Эти "корма" категорически нельзя давать!
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363700) 1 год назад
вы что -не видите какую я картинку я прикрепила к вопросу подозреваете меня в такой дурости?
Анна Путятина Мыслитель (6357) .., тсходя из формы Вашего вопроса написала ответ. Картинка не грузится, не знаю, что Вы там прикрепили. И, кстати, да, на маркете корм покупать нельзя! Как и на озоне и пр. Только зоомагазин.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363700) 1 год назад
я кажется написала что маркету тогда не стоит доверять если дрянной корм имеет высокую оценку вы в это не врубились?
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 1 год назад
Потому что дешёвый, вот и заказывают. Если хотите, чтобы котёнок нормально жил, поищите не ниже премиум-класса
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9951) 1 год назад
Дешевле будет кормить натуралкой. Но надо будет все равно покупать периодически витамины. Из кормов дешевых - феликс стал неплохим. Корма премиум всегда будут бить по карману. Вы тут должны понимать. Сможете ли вы в долгосрочном периоде обеспечить кошку. Ни кто ведь не застрахован в жизни. Сегодня есть работа, завтра - нет.
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 1 год назад
кормить со стола и не беспокоиться , тогда в случае кризиса Ваше животное не устроит голодовку
Куколка Вилли Ученик (108) 1 год назад
Я лично вообще за натуралку.
Мясо,кефир,творог и овощи,как по мне полезно и не дороже будет чем всякие премиум и супер премиум корма.
Также считаю что все корма это вред,разница лишь в том что дорогие корма более распиаренные и может немного лучше состав чем у дешевых,но суть та же.
Что касается оценки на яндекс маркете так всё просто,где то проплаченные отзывы позитивные,а кто то наоборот ставит высокую оценку из-за того что стоит копейки такой корм,от чего более доступен.
Елена Просветленный (22889) 1 год назад
Яндекс Маркет - это только доставка. И не более. Так же как и Озон, Валдберисс и пр.
ВЫ выбираете корм своему животному, только ВЫ. А кто его привезет и куда доставит... тоже ваш выбор.
Собачьими Чаппи и Педигри, и кошачьими Вискасами, Китикетами я даже бездомных животных не кормлю. Не хочу быть причастным к их гибели.
Елена Соколова Мудрец (16291) 1 год назад
Я никаким отзывам не доверяю на 100%, потому что они могут быть проплаченными, необъективными и т. д. В первую очередь смотрю состав, а потом уже отзывы, причём на их содержание - там по существу или что-то типа "кошки едят, всё ок".
Почему такая высокая оценка... Во-первых, этот корм активно рекламируют, а это вызывает доверие покупателя, кто бы что ни говорил. Он везде есть, он дешёвый. Люди покупают его, т. к. просто не хотят заморачиваться. А когда уже набираются опыта, то и дешёвые корма не покупают, и отзывы на них не пишут.
Во-вторых, эти корма берут для бездомных животных, в приюты. Там уже стоит вопрос выживания. Большинство людей, которые так или иначе занимаются волонтёрством, просто не имеют возможности купить корм подороже.

Хорошие корма нужно искать в зоомагазинах. И на Вайлде, Озоне, Маркете они тоже есть. Отбирайте по цене и смотрите состав: чтобы мясо было на первом месте, был указан его вид и процентное содержание. Вот несколько недорогих российских кормов с приемлемым составом: Clan Classic, Florida, Organix, Zoogurman, Blitz, Мираторг. Наверняка есть и другие. Корм всегда подбирается индивидуально. Поэтому сначала лучше покупать небольшую пачку - не больше 2 кг.