Какая грамовка кормления у 3месячного щенка?

* Ученик (211), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, какая норма граммовки у трехмесячного щенка французского бульдога? Будем кушать сбалансирование питание, а точнее влажный корм в больших консервах. Нашла граммовку только сухого корма, и там пишут, что 10% от общей массы щенка (как высчитывать знаю). Но нигде не могу найти ответ именно по влажному корму, а к вету только через неделю попадем. Сколько грамм надо в день? Сколько раз кушать в день я знаю, а вот грамовка не знаю.. Кладу на глаз одну столовую ложку без горки и чуть немного воды доливаю.
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217998) 1 год назад
Позвоните ветеринару и спросите
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130366) 1 год назад
Что-то я думаю, что мало френчу одной столовой ложки консервов ..
Я шпицам кладу 1-2 ложки (они у меня от 2,5 до 3,5 кг )
И водой разбавлять не надо !
Олег Кокурин Просветленный (49919) 1 год назад
консервы-это не полнарационный корм, а так,на побаловаться,ну и если не будет твердых составляющих получите огромную проблему с зубной системой щенка. столовой ложки на француза очень мало
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Щенков в 3 месяца кормят 4 раза в день. Воду добавлять не надо, т.к. у щенка уже вполне достаточно зубов даже для сухого корма. Норма зависит от веса щенка и фирмы, которая выпускает корм. На банке обязательно должны быть нормы суточного потребления. Но столовой ложки явно мало. Вы можете связаться с производителем по телефону или письменно, узнать в зоомагазине и просто позвонить в ветклинику. Вам все расскажут.
Светлана Оракул (61410) 1 год назад
зачем кормить собаку влажным кормом? хотите иметь беззубую собаку к 5 годам? собака должна грызть - мослы, сухой корм, так они сохраняют зубы. да и не полезно собаке постоянно есть полужидкую еду. если пока ваш щенок не может есть сушку - вот ее замачивайте. а приучать к консервам - бред.