Гаснет экран в играх и тестах

Skerex Ученик (233), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста! Во время игры гаснет экран и пишет кабель не подключен, при этом очень сильно начинают крутиться кулеры, звук пропадает, но не сразу. Такое же происходит и в Furmark почти в самом начале теста. А если попробовать тоже самое, только без драйверов, то всё ок, но я заметил, что при этом не пишет температуру видюхи. Я пробовал переустанавливать драйвера, ставить старые, переустанавливать винду, но так ничего и не помогло.
В компе стоит RX570 4gb, Ryzen 5 3600
Лучший ответ
selektor Профи (697) 1 год назад
Может перегревается просто? Пальцем проверить не вариант? Снииите охлад, гляньте. Смените термопасту.
SkerexУченик (233) 1 год назад
спасибо большое! помогло
Остальные ответы
Единорог Мыслитель (5311) 1 год назад
и игры и фулмарк объединяет нагрузка на видеокарту, полагаю что с ней что-то не так
SkerexУченик (233) 1 год назад
Дня 3 назад всё нормально было, ничего не гасло, хотя я ничего не трогал
Абадон Громов Оракул (63780) 1 год назад
Да , мне тож кажется что видюха сдохла , у меня видео карта 10го года , то у нее подобная херня , только екран не вьірубается , а пишет что то типа видеокарта отсоидена , хотя бьівало вьірубался
maksimka 24104 24104 Знаток (270) 1 год назад
потуши тогда его сам на
Аня Лисицына Профи (617) 1 год назад
Память может сыпать, неси в сервис