У моего кота крутая родословная (видимо) , а что означают красные буквы на латинице рядом с кличками ?

Наталья Искусственный Интеллект (128249), закрыт 1 год назад
и черные MCO
Лучший ответ
Валерий Меренков Просветленный (31831) 1 год назад
Буквы не такие уж и крутые . CH означает Чемпион - низший из титулов ПШСР - Гарнд-Интер-Чемпион - третий титул. И главное вверху красная надпись: non-breeding "не для разведения" Животное с брачком.
НатальяИскусственный Интеллект (128249) 1 год назад
он давно стерилизован , нам отдали за ненадобностью
Спасибо
Остальные ответы
Елена Просветленный (22924) 1 год назад
Изучайте, раз сами не в состоянии интернетом пользоваться.
http://v-angel.com.ua/index.php/ru/ct-menu-item-27/chto-takoe-ch-ich-gich-ech-gc-bw-uw-dm-ch
НатальяИскусственный Интеллект (128249) 1 год назад
да мне не надо , я и метрику то раз в год достаю , выше ответили , спасибо
ЕЛЕНА БЕЛЬЧЕНКОВА Мастер (2360) 1 год назад
НатальяИскусственный Интеллект (128249) 1 год назад
да мне не надо , я и метрику то раз в год достаю , выше ответили , спасибо
Светлана Оракул (61436) 1 год назад
не такая уж и крутая, но неплохая. в чем можете быть уверены - у вас чистокровный мейн-кун)))
НатальяИскусственный Интеллект (128249) 1 год назад
спасибо, да я знаю, что чистокровный , но взяли его не из за этого, просто прежние хозяева хотели усыпить или выбросить, мы пожалели и взяли
Светлана Оракул (61436) Наталья, к сожалению, порода не равно счастливая сытая жизнь на подушке... я тоже брала породостого кобеля в добрые руки. и таких животных очень много...