Почему господь бог Иисус не сделал сразу всю воду святой, чтобы все лечились?

Ганеш Теркин Оракул (87063), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132607) 1 год назад
Потому что его не существует, а пастухи не додумались до этого.
Остальные ответы
Mo Гуру (4339) 1 год назад
Он делал воду святой только для православия, чтоб делать на этом бизнес
Nekka Tauster Мудрец (14136) 1 год назад
Ганеш не может по статусу глупые вопросы задавать
Пантера Зелёная Просветленный (22871) 1 год назад
Так он и есть - ВОДА!

Обратили внимание? Воду Бог не создавал. Она творит по Его слову, с Ним вместе.
Все чудеса Христа связаны с водой, и сам Он говорит самарянке, что Он - вода.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246423) 1 год назад
А почему не держал за руку Еву и не запретил ослушаться, знаете?)
Ганеш ТеркинОракул (87063) 1 год назад
Конечно. Он бы её ещё и пытал, если бы не ослушалась
sanny bennediktus Оракул (65039) 1 год назад
Христос не освящал никакую воду, а потому в Христианстве не освящают воду, и вода не исцеляет людей, такого в Библии и в Христианстве нет.
Ганеш ТеркинОракул (87063) 1 год назад
Да да, это тебе степочкин стоячок сказал?
шапокляк Просветленный (46042) 1 год назад
0н её освятил в момент крещения!своей безгрешной плотью.-а до Христа люди исцелялисьв купальне,где росло дерево,из коего был сделан крест Христов!-свщ предание
Peeves Оракул (51166) 1 год назад
Если кто-то нуждается в лечении ,то он болен. Если он болен ,то с ним происходит что-то плохое. А плохим может быть только грех. Исцеление возможно только через уничтожение греха. А уничтожается грех только в Евангелии ( Новый Завет). А что такое Новый Завет?