Когда учёные открыли Бозон Хиггса, то как они поняли, что это именно эта частица, а не какая-нибудь другая?

Влад Охин Знаток (483), закрыт 1 месяц назад
Когда учёные открыли Бозон Хиггса, то как они поняли, что это именно эта частица, а не какая-нибудь другая?
Лучший ответ
Ганеш Теркин Оракул (87063) 1 год назад
Ну там всё туманно. Взяли показатили и посчитали ро формуле
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224986) 1 год назад
Бизон хиггса это обман всего человечества
на само деле ничего открыто не было
Павел Мудрец (14118) 1 год назад
Есть параметры подтверждения, читайте пруфы
Влад ОхинЗнаток (483) 1 год назад
скинь пруфы
Павел Мудрец (14118) Влад Охин, Зачем? Пруфы в доступе, если надо, то найдёшь.
джордж Оракул (60922) 1 год назад
математическая модель уже была, и теоретически ее уже предсказали. Просто не было таких энергий чтобы это доказать
Иессив Оракул (58801) 1 год назад
там где крутятся большие деньги,

докажут что угодно ....
Рудик Железный Мудрец (16068) 1 год назад
Потому что когда ты ищешь красную машину и находишь красную то понимаешь, что нашел именно красную, а не синию.
DoctoR Искусственный Интеллект (158753) 1 год назад
Она вела себя так, как предсказывалось теорией.
У нее был именно такой заряд, масса и магнитный момент