Могу ли я использовать марки другой страны?

a d Ученик (89), закрыт 1 год назад
Допустим, я живу в стране в которой валюта - кроны. При этом мне нужно послать письмо, есть марки, но на них цена указана в евро. Могу ли я их послать из своей страны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 1 год назад
Марки используются той страны, из которой уходит письмо
Милана Просветленный (23116) 1 год назад
Будет марка твоей страны или его если он присылает
Allaiva Искусственный Интеллект (107048) 1 год назад
Вопрос не в валюте, а ГДЕ именно вы купили эти марки
Возможно, у них евро наравне с кроной в ходу
На марке должна быть написана СТРАНА, в которой марка куплена
Вот из той страны с этими марками и можно отправить письмо
a v Искусственный Интеллект (293770) 1 год назад
Нет, нельзя. Дойди до почты и купи конверт с чешскими марками. Или просто марки.
Про страну тебе правильно объяснили. Номинал не так важен. Из Греции письмо с немецкой маркой тоже не отправишь, хоть номинал и в евро.