А у вас когда нибудь было, что вы теряли свою кошку, а потом находили но еë уже пристроили другие люди?

Алина Савинова Профи (714), закрыт 1 год назад
Как-то у меня была такая красивая, трёхцветная кошечка, давно ещё, мне наверное лет 7-8 было. Потом она убежала и как оказалось через пол года еë подобрала какая-то женщина.
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201017) 1 год назад
Было один раз такое. Поэтому теперь кошки живут дома
А собаки на самовыгуле не ходят
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139397) 1 год назад
Был кот он жил на 2 дома.
Дарья ПетраковаУченик (175) 1 год назад
ахахахахха, умный кот то
Little Fairy Tishenko Знаток (266) 1 год назад
Было такое , только с собакой. Убежала на пол года, потом оказалось, что её пристроила другая женщина. Попросили её отдать, она потребовала плату. Найс, да