Что это значит? Что пытались войти или вошли? Kate mobile

NikitoS_FM Мастер (1092), закрыт 2 года назад
Потому что у меня вход при помощи подтверждения с кода телефона. Хотел бы задать разрабам вк, но не нашел, как им написать... Может кто то знает, сталкивался с таким? Не охота лишний раз менять пароль.
Лучший ответ
Нетимени Именинет Ученик (130) 2 года назад
Обратиться в поддержку VK можно в настройках платформы, либо по ссылке: https://vk.com/help
На приложенном изображение наблюдается попытка входа в Ваш аккаунт.
Советую включить двухэтапную аутентификацию. Но, в случае если ты забудешь пароль от аккаунта, восстанавливать или менять пароль можно будет только приложив к этому свою фотографию.
Остальные ответы
Seust Мудрец (11682) 2 года назад
Попытка это попытка. Лучше смени пароль или почту
angalМастер (2040) 1 месяц назад
А смысл? Каждый день менять придется.