Вы смогли выжить в коллективе без лавирования?

Christofor Columbus Профи (550), закрыт 1 год назад
( лжи, лицемерия, спихивания ваших косяков на других, ухищрений, ухода от ответственности, перекладывания своих функций на коллегу волонтёра?)
Дополнен 1 год назад
*бы
Лучший ответ
Остальные ответы
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100887) 1 год назад
да , ибо коллектив у меня соответствующий )
Наталья Титова Мудрец (11942) 1 год назад
Смогла. Смогла этот коллектив проводить с работы, кого куда.
Рок Роков Ученик (151) 1 год назад
Нет, ведь иногда эти приёмы идут во благо.
Lumina ForA Знаток (389) 1 год назад
Ну, как-то удавалось до сих пор..а что?
Игорь Румянцев Гуру (2728) 1 год назад
И я не совершён. Но стремлюсь к тому. Человекам это невозможно, Богу же возможно всё.
Злой Высший разум (11748569) 1 год назад
....лавировали, лавировали, да не вылавировали..
_Высший разум (189409) 1 год назад
Хрен собачий тебе))
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 1 год назад
Только так!
Лжецов, лицемеров и прочих хитро@опых в норм. коллективе быстро вычисляют и ненавидят....так что выживать приходится им.
Сварог Искусственный Интеллект (107536) 1 год назад
Я такой херней не занимался.Работа индивидуальная,но в коллективе.Свой косяк ни на кого не спихнёшь.
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Люди разные. Есть без совести
Сварог Искусственный Интеллект (107536) Александра К, Это его косяки и он за них и в ответе.
Зулима Бзадже Мыслитель (8863) 1 год назад
Лгала и лицемерила, но без ущерба для кого-то, так было нужно. Всё остальное очень подло.