Время игр

Стоит ли покупать БП в Геншине Жемчужный Хор за 800 рублей или Гимн за 300 рублей?

Стоит ли покупать Боевой Пропуск В Genshin Impact?Если да то, что лучше купить Жемчужный гимн(318 рублей) или Хор(800 рублей).И стоит ли покупать полую луну?

Бп 420 рублей
Луна 210 рублей
Бери 5 лун

Нужны гемы - Луна.
Хочешь 4* оружие - БП.
Выбирай, что нужнее. Можно и без Луны с БП обойтись спокойно.

Полая луна это самая полезная покупка для игрока, который заходит каждый день, с ней у тебя будет гарантированно одна крутка каждый день (луна + ежедневки), но нужно обязательно заходить каждый день, чтоб собирать 90 примогемов,
БП обычно берут дополнительно к луне, но не вместо луны, БП даёт суммарно меньше круток/примогемов, но даёт смолу и оружие. Хотя если каждый день в игру не заходишь, то возможно БП будет целесообразнее. Весь БП закрывается даовольно несложно, переплачивать за более дорогую версию БП смысла нет, только чтоб попонтоваться карточкой профиля и мебелью для чайника...