Будут ли атеисты паясничать перед Богом, как здесь паясничают?

Спи дальше Профи (699), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иессив Оракул (58792) 1 год назад
перед чертями будут паясничать ....

на "сковородах"
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146276) 1 год назад
бога нет
Спи дальшеПрофи (699) 1 год назад
Так и скажешь Ему.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146276) Спи дальше, кому? бога же нет!
Святой Амнезий Оракул (78029) 1 год назад
Атеисты презирают богов из книг, выдуманных людьми. А к Богу атеисты лояльны.
Верящие в богов из книг, сквозняком попадут в ад, как Богоборцы...
Эстель Змий Мудрец (17715) 1 год назад
А как поведут себя христиане когда предстанут перед языческими Богами которых Хулили всю жизнь?
Ирина Искусственный Интеллект (136425) 1 год назад
Сложно что-то делать перед тем, кого не существует.
Полагаю, у атеистов это тоже не получится.
Даже если они и захотят :)
Спи дальшеПрофи (699) 1 год назад
Посмотрите потом, что есть а чего нет
Ирина Искусственный Интеллект (136425) Спи дальше, И это тоже вряд ли удасться . Как вам, так и атеистам...
Зодчий Оракул (60907) 1 год назад
Мы здесь не паясничаем, а говорим тупоголовым, что на все нужно смотреть здраво и не принимать все на веру, доверяй, но проверяй. И потом, Творца никто не отрицает, мы лишь не приемлем библейского бога-дьявола, про которого вы говорите, что он творец. Призывы убивать у него дьявольские!
Виктория Смирнова. Мудрец (11146) 1 год назад
Каждый человек за себя даст отчёт перед Богом , атеисты не составляют исключение.