Объясните почему так

Руслан Ткаченко Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Обьясните почему конкистадром удаолсь относительно быстро завоевать могущественные государства центральной и южной амереки
Голосование за лучший ответ
Виктория Федорова Мудрец (16956) 1 год назад
Стреляли из пушек по безоружным людям, забыв все основы Христианства.
Aleks Искусственный Интеллект (341572) 1 год назад
Купили дикарей за стеклянные бусы.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511682) 1 год назад
Потому что против лома нет приема , у индейцев были луки и копья а у завоевателей ружья
Мефодий Искусственный Интеллект (211338) 1 год назад
моё мнение, личное: Конкистадоры с их жадностью и жестокостью для Бога были меньшей мерзостью, чем кровавые языческие культы туземцев с многочисленными человеческими жертвоприношениями.