Нужно ли христианке носить платок и закрытую одежду?

Никто не Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
хотя про закрытую одежду понятно в принципе, но платок нужен?
Голосование за лучший ответ
Капитан Кирк Оракул (96165) 1 год назад
В Храме - обязательно.
В быту нет
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 1 год назад
будьте вежливы и доброжелательны с уважением относитесь к законам и религии той страны в которую прибываете
А лучше оставайтесь дома и ходите в чём угодно
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 1 год назад
Христианину должно Жить не платком и одеждой , а Заповедью Христа .
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510523) 1 год назад
Цель христианки это изменение своей внутренней духовной жизни , поэтому внешняя жизнь не должна отвлекать от этой цели и должна быть максимально закрыта