Расторжение брака с уехавшим иностранцем при наличии общего ребенка, а супруге 15 лет

Сулейман Джабраилов Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Если супруге 15 лет, супруг иностранец, супруг пропал и получил Российское гражданство через 2 месяца после регистрации брака и рождения ребенка и не вернется. Является ли брак фиктивным? Какое будет решение суда ? Потеряется ли дееспособность супруги? Как будет происходить расторжение брака и какая статья закона регулирует его?
Голосование за лучший ответ