Соляр в сотис

Алина Антонова Профи (868), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста , правильно ли я понимаю построение соляра на следующий год в сотис?
Допустим, я ввожу сначала свои данные ( дата рождения и время) я родилась 24.11.1992 год. Двойная карта.
И на след год я строю 24.11.2022 год. Верно? То есть мой след соляр на следующий год начнётся именно 24.11.2022??? Не 24.11.2023.
Потому что я путаю, что соляр в принципе то я хочу уже не на 2022 год, а на 2023. Но начнётся то он 2022. Спасибо за ответ
Лучший ответ
N Просветленный (25571) 2 года назад
чтобы построить в сотисе соляр на 23 год необходимо выставить любую дату позже дня рождения в 22 году)
Алина АнтоноваПрофи (868) 2 года назад
Спасибо ???
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231931) 2 года назад
Солярный период может начинаться с разницей до трёх дней в обе стороны от дня рождения.

Правильно составленный соляр в сдвоенной карте будет иметь одни градусы Солнца солярного и Солнца момента рождения. Календарные показатели значения не имеют. Это связано с различным солнечным и земным календарями. Солнечный месяц длится 28 - 30 дней. Земной 30 - 31. Иногда 28 дней. Отсюда разнобой.
Паша Алексеев Высший разум (375689) 2 года назад
СО встречается трех типов, которые работают от даты +год, - год, и +/- 6 месяцев, поэтому их имеет смысл вначале проверить, и сериями по 3-4 подряд..

Чаще всего именно с момента соединения Солнца со своим натальным положением до следующего, так то условно Вы правы, чаще работает именно так.