Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Горит испаритель Charon Baby Plus

Никита Савенков Ученик (231), закрыт 1 год назад
Купил под, пользуюсь 1 день, залил жижку во все дырочки с ватой, залил в саму шахту испарителя, подождал минут 15-20, парил нормально, потом начался сухой гарик.
Залил еще раз жижку в шахту испарителя, парил нормально, вкус жижки был, потом опять гарик. Пропитывал очень много раз и очень долго, не помогает...
Лучший ответ
Ченк Арбвилл Профи (729) 2 года назад
Дружище, столкнулся с той же проблемой. Первое что хочу сказать- не покупай новый испарик- я пока понял, что дело не в нем, сменил три штуки за 4 дня. Потом в какой-то момент гарь появилась на первой тяжке нового испарика. Дублирую ответ типа тут же на ответах(всегда спасали), если поможет, благодари не меня, а Тиму Горожанкина:
"У чарона + есть один огромный недостаток. В связи с тем, что у него используются испарители от santi, где тяга не регулируется как на чароне. Испарители Санти 0.4 -DR (полностью открытый обдув) и 0.6- RDL (немного больше чем на половину закрытый обдув). Этого нигде не пишут, однако на моем опыте это так и есть. Попробуй подрегулировать обдув. Лично у меня тоже была гарь на полностью открытом обдуве на испарителе 0.6. После того как я поставил обдув в положение посередине, спустя тягу гарь пропала. Если и это не поможет - тебя ненавидит компания Smoant."
Владимир КанищевУченик (125) 1 год назад
тоже самое и тоже помогло прикрыть обдув. Спасибо!
Рамзан АаУченик (246) 1 год назад
Братан а сколько нужно прикрыть обдув на 1.2 испарике?
Рамзан Аа, по логите закрытый
Дмитрий ПелипасУченик (197) 1 год назад
Самый прикол что день парил на полузакрытой, всё равно сухая гарь при полном баке жижи.. может чё замкнуло??? Так же было на Voopoo Vmate , день прошёл - гарь, новый испарик - 2 тяги и гарь
Егор ДроздовУченик (183) 7 месяцев назад
Скажи пожалуйста у меня чарон бейби не плюс купил неделю назад сегодня поползовался и жижа кончилась и вкус гари появился ну я подумал что жижу заменить ну я заменил и серовно жижа подскажите пожалуйста что делать? Прошу.
Остальные ответы
Роман Шуваев Знаток (286) 1 год назад
Скажу тебе Так Посмотри Есть Ли у тебя Инструкция От Твоего Пода И там Дожны Быть Ваты У меня Например От 1-35 W Вот На испарике Должно быть Примерно Так Же Если будем меньше То Ты его сжег С Адной или двух тяг Потому что У меня был Испарик На 18 - 25 W И он сгарел за 2 тяги
Бумаго С.В. Знаток (369) 1 год назад
Можно сделать проще, на самом испарителе есть фильтр, который быстро горит и после этого ты чувствуешь этот "приятный" вкус, поддеваешь аккуратно иголкой, вытаскиваешь его, закрываешь почти до конца регулировку тяги, маленько паришь, убираешь и вуаля, уже ПРИЯТНЫЙ для тебя вкус возвращается, а гарь исчезает

Паренек сделал отдельную инструкцию для этого!
на этом видосе всё показано, пользуйтесь;)
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8322479113988899680&text=как+убрать+гарь+на+чарон+плюс&where=all
Мертвая ГоловаУченик (183) 1 год назад
Брат ты уверен? Просто испарик портить не очень хочется
Глеб Харламов Ученик (161) 8 месяцев назад
Спасибо большое брат, видос прям выручил
Дмитрий СиньковУченик (118) 7 месяцев назад
Не работает это не тряпочка а вата