При заходе нескольких ставок, можно сказать эта удача или действительно разбор и анализ ситуации? Скрин приложу

ndisosdh geisodps Ученик (16), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 1 год назад
Хорошая чуйка, хотя если честно, три матча в плюс это вообще не о чём. Главное дистанция, ты можешь даже проигрывать какую то часть, но если по сумме всех ставок в плюсе, то тогда это твоё. Ну а если нет, то лучше не тратить время и деньги.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26400) 1 год назад
Это чуйка не реально сделать анализ матча так как они все договорные и нае. ские . Я давно на итоги не ставлю только Тотл голов, падач и тп, у меня из 10 ставок 8 заходят.
егорОракул (70888) 1 год назад
согласен, на смоллмаркетах можно нормально поднимать при должном подходе. но кэфы очень часто быстро прогружают
Инна Просветленный (26400) егор, да и уже смысла нет коэф 1,10 ставить, не интересно, раньше больше были и экспресс нормальный был.