Неврологический кашель у ребенка

Innel Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Дорогие мамы может у кого был как неврологические покашливания у ребенка. Уже около месяца как бухикает переодически. Лор сиотрел педиатор. Назначили тенотен что еще и от чего может быть. Вдруг у кого так было поделитесь советом
Голосование за лучший ответ
Гончаров Роман Мудрец (16198) 1 год назад
Тенотен-бесполезная гомеопатия. Уж хотя-бы пустырник и глицин из самого простого.
Алла ЕршоваУченик (134) 1 год назад
Серьезно??? По мне так из перечисленного как раз таки тенотен то и может помочь, остальное самовнушение просто.
Гончаров Роман Мудрец (16198) Алла Ершова, почитайте, что такое гомеопатия. Там вообще может не быть молекул действующего вещества. Только "память" о них.