Станет ли наша планета непригодной для жизни ?

Лия Агурова Мыслитель (6467), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (96626) 1 год назад
Когда-то - обязательно. А вот когда, зависит от тех, кто не может ужиться друг с другом. Зависит так: если вам не нравится сосед, а соседу - вы, то идите оба подальше от нормальных людей, и разбирайтесь друг с другом, не впутывая тех, кто кто умеет договариваться без мордобоя. Если люди пойдут в этом направлении, то все будет норм. Если же продолжат бить друг другу морды через головы остальных, то остальные тоже втянутся в мордобой, и количество, и мощность, мордобоя, зачистит планету.
Остальные ответы
Дэймон_Ли Мыслитель (9331) 1 год назад
Вполне может.
Путин психанёт, кнопочку нажмёт и грибок на планете всё живое снесёт...
Peeves Оракул (51016) 1 год назад
Вселенная и та станет непригодной для жизни.
Лия Ветрова Мудрец (14389) 1 год назад
Создатель земли не напрасно её сотворил. Он сотворил её для жительства людей (Исаия 45:18; Псалом 113:24; Притчи 2:21, 22). Скоро Бог вернёт рай на землю, но жить в нём будут только послушные ему люди.
Хризантема Просветленный (21767) 1 год назад
Бог никогда не допустит точки невозврата. Земля - это его прекрасное творение. Она будет существовать всегда. "Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки" (Библия. Экклезиаст 1:4).