Не включается браслет xiaomi mi band 6

ion baton Ученик (91), закрыт 2 года назад
сегодня откопал свой старенький mi band 6 зарядил все прекрасно но нажимаю на экран чтобы включить его но он не включается сразу. тоесть мне надо нажимать много раз чтобы он включился , в чем проблема и что мне делать?
Дополнен 2 года назад
АХХАХАХАХА простите пожалуйста, я просто не порылся в настройках там был пункт чтобы кончить этапна нужно смахнуть вверх а не нажимать . простите)
Лучший ответ
Ilysha Ученик (147) 2 года назад
может батарейка,т.к батарейка портится со временем
ion batonУченик (91) 2 года назад
та я уже решил , но все ровно спасибо вам большое
Остальные ответы
Антон Лапшин Профи (513) 2 недели назад
ааа понял братан там смахни вверх и все дела не надо тыкать тупо)