Будут ли рыбаки и охотники через несколько десятилетий и что будет с этими хобби?

Роман Зозуля Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36315) 1 год назад
думаю, что из разряда хобби, перейдёт в степень обязательных знаний и умений
Роман ЗозуляУченик (103) 1 год назад
Почему же?
Остальные ответы
Дарья Головачева Просветленный (21292) 1 год назад
Конечно будут.ещё возможно,что через несколько десятилетий это будет уже не хобби,а способ пропитания
princess007 Знаток (275) 1 год назад
Я думаю что будут, конечно же с этим хобби будут постепенно исчезать разные виды животных. А что дальше будет с этим хобби никто точно знать не может, для всего нужно время.
Александр Попов Просветленный (44638) 1 год назад
Как бы это хобби не превратилось в жизненно необходимое действие..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212526) 1 год назад
В Волге и в Енисее рыбы стало меньше... И не стало такой крупной, как при царе Николае. По Волге ходила. Смотрела старинные фото. Москва-Астрахань. Говорила лично с рыбаками.
У нас, в Московс.обл. есть платная рыбалка 1,5 тыс. В Рыбхозе разводят рыбу и продают. Вкусная форель, в желе, с лимоном. Но цены...
Рыбалка будет и через 100 и через 10000 лет. А с животными сложнее. Редких-единицы...
Роман ЗозуляУченик (103) 1 год назад
Так как рыбалка будет, если рыбы все меньше и меньше? Нечего же ловить будет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212526) Роман Зозуля, Разводят сейчас рыбу. Рыбхозы в России. Осётры дорогие. 3 тысячи 700 руб за 1 кг. Но вкусные. Их нужно разводить, чтобы цена была доступной и народу в России!