Почему такие эмоции?

Diana Sever Ученик (17), закрыт 1 год назад
Не понимаю. Почему то очень сильные чувства и эмоции испытываю, рядом с одним мужчиной.
Мы видимся крайне редко, у нас нет отношений. Вот виделись сегодня и вчера первый раз за год или пол года.

Опишу свои эмоции: начинает быстро биться сердце, дикое желание его снова увидеть, обнять, и просто хочется побыстрее снова с ним увидиться, постоянно думаю только об этом и не о чем больше, не могу есть, прям захватывает дух как будто, прям как будто свело живот.
Хочется истерить от мысли если это не взаимно…

И так может длиться несколько часов.
Вот только недавно отпустило. Решила написать. После встречи прошло часов 6. И могу более адекватно мыслить.

Сразу опишу , я адекватный человек. У меня всегда спокойное состояние. Все стабильно. Есть свое дело. Работаю занимаюсь чем то. Путешествую. То есть зависеть настолько от людей не привыкла.
Лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (94482) 1 год назад
Это вы страсть описали. Страсть - природная реакция на формальные признаки подходящего партнера. Короче, природа говорит: от этого человек у вас получится неплохой детеныш.
Облом лишь в том, не обломают ли остальные многочисленные качества того человека)
Остальные ответы
Виталий Карпенко Просветленный (38480) 1 год назад
Любовь и гормоны . А теперь подумайте ,как вам сейчас приятно ,зная что вы любите. Потом вы будете искать встреч ещё и ещё и познаете друг -друга и всё романтика закончится . И зачем вам это ? Не лучше законсервировать это чувство навсегда ?
Diana SeverУченик (17) 1 год назад
Согласна. Тем более не факт что взаимно
Владимир Афонин Просветленный (25095) 1 год назад
эмоциональный мир в человеке основной и только потом разум, который обслуживает чувства.
от природы никуда не убежишь.