Как будут ловить рыбу и охотиться через 50 лет? В плане технологий. Возможно например умные воблеры или электро-ружья?

Роман Зозуля Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) 1 год назад
через 50 лет у всех отсохнут письки, и вставят всем импланты, засунут в озеро имплантат, пустил ток через хрен, и озеро все вверх дном, успевай только ловить рыбу сетями
Dmitry Patterson Знаток (485) 1 год назад
Создадут новые модели удочек, появятся новые способы ловить рыбу, появятся новые водоемы где будут специально размножать рыб и потом их ловить.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175314) 1 год назад
1). А мы тупо не гонимся за новыми айфонами! )
2). Наш старый добрый японский спиннинг и через 50 лет осечки не даст! )
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140363) 1 год назад
В одной руке камень, в другой копье с каменным наконечником а в третьей палица.
Спасибо суке одному за ядерное будущее. для тех кому не повезет и выживет!
Алекс Мейсон Ученик (150) 1 год назад
насчёт умных воблеров грамотная идея, а что, было бы круто, если бы можно было просто закинуть воблер, а он ведёт себя, как живая рыба
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
лет через 50 рыбы пригодной для еды ,а не для кормления кошек ,в реках не будет и люди перестанут ловить рыбу. Уже сегодня , к примеру в некогда рыбном крае- дельте Волги , стало проблемой даже наловить рыбок для кошки. Вчера мой сосед на рыбалке с лодки не поймал за один час ни одного окуня или другой мелочи. И это в тех местах, где в годы СССР были рыболовецкие тони где ловили осетров и белуг . Да и сам сосед вспоминал как ловил осетров и сомов прям у дома в 80-е годы.
Ru-Mata Просветленный (31137) 1 год назад
ну.....компьютерные устройства прогрессируют....
Олег фигвам Просветленный (37703) 1 год назад
А ты уверен что ещё 50 лет проживёш?
Мария Просветленный (25093) 1 год назад
гарпун лодка на вёслах и обратный отсчёт
знать бы что будет завтра