Как правильно молится Богу за здравие чтобы о здоровье чтобы Бог услышал молитвы какие слова нужны ?

Димка Брусникин Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (22736) 1 год назад
Смотря какому
Димка Брусникин Ученик (12) 1 год назад
Христианскому Ведь Бог Триедин
Шпиц Красаучег Просветленный (22736) Димка Брусникин , Ну вот тебе инструкция ...
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 1 год назад
Болезни тела, есть проявление болезней души и глупости человека, к примеру люди курят, едят всякое химическое дерьмо, а потом бегут в аптеку и добивают организм химическими лекарствами, где противопоказаний больше, чем целебного эффекта, поэтому для выздоровления сперва необходимо молится Богу о просвятлении Разума, а отказаться от вредных привычек и всякой химии, а тогда уже и Бог поможет исцелить организм
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 1 год назад
Как надо молиться. Притча

Когда одного византийского святого X века спросили, как надо молиться, он сказал:
«Молитва-то простая: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного". Вопрос в том, как ее говорить.
Представьте себе, что человека обвинили в преступлении. Неважно, заслуженно или нет, – но его ведут на смертную казнь. Никакие апелляции не помогли, приговор окончательный. Его ведут из тюрьмы на центральную площадь города, на плаху. И путь его лежит мимо царского дворца. И последний шанс его в том, что царь может помочь.
И он должен закричать: "Государь, помилуй!", да так громко, чтобы царь услышал и помог. Вот так же надо кричать "Господи, помилуй!". Не в смысле громко. А чтобы сердце и совесть трепетали. С такой же надеждой, с таким же отчаянием...»
a n Гуру (4357) 1 год назад
Иисус учил своих последователей молиться. Эта молитва записана в Евангелии от Матфея 6 главе с 9 - 15 стих .Иисус учил, чтобы мы молились об освящении имени Бога, о приходе Его Царства на землю, о физической пище, чтобы у нас было самое необходимое на каждый день , чтобы прощали долги (грехи других).
Чтобы Бог слышал наши молитвы, нам нужно больше узнавать о нем из его Слова Библии. Тогда мы будем с доверием обращаться к нему в молитве и Бог даст нам мир и покой в сердце, это будет благоприятно влиять на наше здоровье.
ИИ Оракул (55169) 1 год назад
Прежде нужно узнать волю Творца.
Матфея 7:21—23: Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь», войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца. 22 Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?» 23 И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!»
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364519) 1 год назад
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Елена Щигорева Просветленный (31895) 1 год назад
Молиться нужно от сердца своими словами.
VanyaTihonov Просветленный (28928) 1 год назад
Мать правоверных Аиша (да будет доволен ею Аллах): «Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) читал заклинание некоторым людям, проводил правой рукой, а потом говорил:
ﺃَﺫﻫِﺐِ ﺍﻟﺒَﺎﺱَ ، ﺭَﺏَّ ﺍﻟﻨَّﺎﺱِ ، ﻭَﺍﺷﻒِ ﺃَﻧﺖَ ﺍﻟﺸَّﺎﻓِﻲ ، ﻻ ﺷِﻔَﺎﺀَ ﺇِﻻ ﺷِﻔَﺎﺅُﻙَ ، ﺷِﻔَﺎﺀً ﻟَﺎ ﻳُﻐَﺎﺩِﺭُ ﺳَﻘَﻤًﺎ
/Азхиби ль-ба'ас, Рабба н-нас, ва шфи, ва анта ш-Шафи, ля шифаа илля шифаука, шифа'ан ля йугадиру съакман/
«Удали недуг, о Господь людей, исцели. Поистине, Ты – Исцелитель, нет исцеления, иначе как от Тебя. Таким исцелением, которое не устраняется болезнью»