Каноничность Апокалипсиса была подтверждена ?

величаю имя Б-га Искусственный Интеллект (210330), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Вопрос не имеет смысла. Каноничность каждая секта устанавливает как считает нужным.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77168) 1 год назад
Для попиков и их стада канонично всё, что признал каноничным Геймс Воркшоп, ой тьфу ты, Вселенский Собор:)
Александр Странник Оракул (52672) 1 год назад
а кононичность остальных пророков в библии вас не смущает? подтверждена?
или все по прежнему: сойди с креста уверуем?
или побьем камнями а потом и канонизируем? как обычно принято у людей