Кто держится за эту временную земную жизнь, не имея надежды на вечную, с Христом, трудно будет расставаться с ней?

Time is short Просветленный (49542), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Страждущий Искатель Гуру (3399) 1 год назад
Молодец, само спросило - само ответило осталось только знак вопроса убрать
Остальные ответы
Лия Ветрова Мудрец (14389) 1 год назад
Земля создана для вечного проживания людей (Притчи 2:21, 22)
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102293) 1 год назад
Подумайте сами. Если бог есть, рай есть, то нафига мы живём временной жизнью, когда можно сразу жить там с христом? Что-то тут не сходится...
Time is shortПросветленный (49542) 1 год назад
Живите по духовным законам Творца и будете с Христом...Но вам почему-то хочется жить по вашим желаниям...
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42402) 1 год назад
атеисты утешают себя, что после смерти тела - их разум перестанет существовать...)
источник Мыслитель (8492) 1 год назад
временная жизнь или временный мир в котором мы живём? Моя надежда согласуется с Матфея 5:5"Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю" - так что всё та же жизнь на земле но уже под правлением Бога.
Ьаьаьа Лалалал Ученик (158) 1 год назад
В Ад ведут все грехи... Иисус Христос сказал, что кто нарушит малейшую заповедь будет назван малейшим в царстве Божьем... А кто сотворит и нарушит... Ещё хуже...