Если христос был зачат непорочным путем значит ли это что он такой же гомункул какой появился бы из яйца без яйцеклетки?

Страждущий Искатель Гуру (3399), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (347) 1 год назад
На эти темы не следует шутить. Хочешь проверить, попроси Бога чтобы он тебя наказал. Посмотрим какой ты смелый, и глупый.

"С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, 19) потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20) Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21) потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось" (Римлянам 1:18 - 21).
Остальные ответы
Time is short Просветленный (49569) 1 год назад
Богохульство и пустословие - грех, и Бог взыщет...если не покаетесь.
Страждущий ИскательГуру (3399) 1 год назад
Так ты еще пожалуйся на него, думаешь твой божок одобрили бы стукачество?
Александр Странник Оракул (52810) 1 год назад
Христос действительно рожден непорочно.
Отец Его - ЕДИНОРОДНЫЙ, т.е. Он ОДИН Его рожал. так и написано:
изберу юношу по сердцу Своему, положу Дух Мой на Него и Он будет Мне Сыном.
понимете? ДУХОМ родил! Духом.
т.ч. внимательнее читайте, вникайте.
а рожденое от плоти - плоть есть