Почему какой вопрос не задай во всем веруны видят богохульство и подают вид будто защищают свою веру?

Страждущий Искатель Гуру (3404), закрыт 1 год назад
Хотя по сути набожно показывают свой эгоизм в стремлении навязывать свою мораль. Ведь то что можно в них оскорбить так это лишь собственное эго офанатевшее культом несуществующего персонажа.
Лучший ответ
Time is short Просветленный (49519) 1 год назад
"Воин Христов"- перестань хулить имя Божие.
Страждущий ИскательГуру (3404) 1 год назад
Знаешь что со стукачами на зоне делают, то есть что с тобой бы сделали бы?
Остальные ответы
на та Гуру (3043) 1 год назад
полностью с тобой согласна!!!
Balram Искусственный Интеллект (191758) 1 год назад
Так если ты богохульник ...даже слово верующий называешь верун*....вот когда проявишь уважение и почтение к верующим...тогда и приходи...а сейчас ты антиверун-богохульник!
☀️Странник Искусственный Интеллект (126829) 1 год назад
Религия - это психическая болезнь.
BalramИскусственный Интеллект (191758) 1 год назад
ОШИБАЕШЬСЯ!....психика -это функция ума.....а религия проявление ДУХА...ДУХ ВСЕГДА ОПЕРЕЖАЕТ УМ!
Знайка Оракул (95394) 1 год назад
Как аукнется, так и откликнется
Алексей Мудрец (14446) 1 год назад
Ну может они правильно твою натуру видят...
Забазар Ответите! Просветленный (36079) 1 год назад
Да никто не видит богохульство в твоих вопросах! Чё ты всё ноешь?
В твоих вопросах только прослеживается неадекватность и не обладание полной информации о том, о чём ты говоришь)
Капитан Кирк Оракул (96165) 1 год назад
ну потому что форма оскорбительная
Виктория Федорова Мудрец (16958) 1 год назад
Так вы же сами пишете, что оскорбляете, а оскорблять человека нельзя.
Это нельзя, ни по религиозным нормам, ни по моральным нормам, ни согласно законодательства.