А правда ли, что бесы чувствуют себя плохо, когда человек воздерживается от онанизма и секса?

Знак Znak Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22632) 1 год назад
ты мальчиш -плохиш
Зачем заставляешь других чувствовать плохо
Не хорошо это
Алексей Мудрец (14444) 1 год назад
Не правда. Бесам не по себе, когда человек послушен Богу
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 1 год назад
Нет, им по*уй, дрочишь ты или нет:) это еврейско-христианский б-г обожает подсматривать за половой жизнью людей и анально карать, если они занимаются ей не по его инструкциям:)
Назад в прошлое Мудрец (11888) 1 год назад
Что за бред, не влияет это на бесов, и Демонов)
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Секс, такая же потребность человека как еда или сон. Но если удовлетворяя свою потребность в еде, человек лишает жизни другие виды (животных, растения) то секс или сон абсолютно никому не вредят.
Ярослав Оракул (96209) 1 год назад
Сей же род изгоняется только молитвою и постом.
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Некоторых Людей очень сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи электроники через расстояние, через чипы, вживленные в телах насильно возбуждают половые органы,
насильно создают сильное половое возбуждение в теле Человека.
Поэтому в этом случае Вы в первую очередь пишите и говорите об этом Самим Людям Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран, которые участвуют в изнасилованиях при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.

Так что все Ваши Сказки с Вымышленными Сказочными Героями и с их как будто наделёнными способностями влиять на Людей, то не рассказывайте.
Не чешите по ушам.
Не пускайте пыль в глаза

Мужчины в образе Копии Женщин в Гей Клубах на самом деле ненавидят секс с Другими Мужчинами, а скучают и тоскуют по Женской Ласке, по Женской Энергии, поэтому подглядывают и подслушивают за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, им же надо копировать поведение Женщин и при этом ещё им самим хочется заниматься сексом с Женщиной от природы, а не с Мужчиной.
Но Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег в Гей Клубах,
не могут вложить денежки в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать?

Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран не подарили в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.

Вам не надоело вешать лапшу на уши Доверчивым Людям?

Спокойно идти в ванную или в туалет и вдали от посторонних глаз Других Людей при помощи маструбации испытывай оргазм, не терпеть половое возбуждение, после этого уже организм не так сильно реагирует на изнасилования при помощи электронной аппаратуры через расстояние.
Живые Спутнико Передатчиковые Антенны Люди Психотронщики из зондер команд стали безвольные, не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, чтобы Боевая Военная Техника через Спутнико Передатчиковые Антенны Людей не НАСИЛОВАЛА Людей?

Вот Вам "Умные Города с Беспилотниками, Умные Улицы с Беспилотниками, с Умными Машинами с Беспилотниками"?

Если Люди не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то как и каким образом Эти Люди могут защищать ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН от попыток взлома управления Их Мозгами?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Военные!
Ищите возможность восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля в это современное время!
В этой сверхсовершенной компьютерной программе на этом участке Вселенной под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, обязательно ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ для Душ Умерших и Погибших Людей и для Людей Разумных!
Елена Еленова Мудрец (12861) Ведьмы! Так, с Ваших Слов, то Души Умерших и Погибших Людей умеют какие читать мысли? Души Умерших и Погибших Людей умеют читать тексты, которые сам самостоятельно сочиняет и печатает Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и которые через тексты через мысли насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов НАСИЛЬНО посылают в мозги в головы Доверчивым Людям? Или Души Умерших и Погибших Людей умеют читать ЛИЧНЫЕ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ, которые ориентируются на Законы Божьи и не подчиняются злым и вредным текстам, которые, при этом их поведении, то со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при пом насильно посылают им в их мозги в их головы?