Почему если нло, пришельцы, паранойя так сразу бред и шиза, а если бог и ангелы так обязательно принимается, почитается?

Страждущий Искатель Гуру (3399), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (192457) 1 год назад
нло и пришельцы с низших демоничных планет...а ангелы и Бог с высших....Земля же посередине!...вот такой ответ!
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178578) 1 год назад
Вот именно. Мы ведь тоже верим в Господа и можем разговаривать с Ангелами!
Алексей Мудрец (14444) 1 год назад
Вообще-то и в том и другом случае вопрос лежит в системе: "верю-не верю". И в том и в любом случае это законное право каждого во что верить.
Забазар Ответите! Просветленный (36093) 1 год назад
Да ладно! где такое утверждается? В какой субкультуре?
Страждущий ИскательГуру (3399) 1 год назад
Не волнуйся это не из твоей палаты
Забазар Ответите! Просветленный (36093) Воин Христов, значит в твоей.
Aleks Искусственный Интеллект (341542) 1 год назад
Эт смотря на какой стадии у тебя шиза.
ИИ Оракул (55169) 1 год назад
НЛО- падшие ангелы.
Страждущий ИскательГуру (3399) 1 год назад
И дальше че?
ИИ Оракул (55169) Воин Христов, Ни че.!