Финны дали визу на 2 дня. Могут ли они впустить потом

odin dva Мудрец (12416), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
2 дня погулял по финнляндии и вали оттуда.
Хочешь еще получай новую визу.
Хороший бизнес для финнов.
Остальные ответы
Вальдемар Запугайло Мудрец (14807) 1 год назад
потом опять надо подавать запрос
Алекс Мыслитель (8958) 1 год назад
не факт, санкции, билеты стоят у нас космос, правда удивило, надо было слетать в Питер, дала паспорт мне там цену озвучили, сказала девушке извени, потом дала другой паспорт, и там как обычно , значит еще не совсем потеряли мозги, второй паспорт был эмиратов,
Kün Aguero Просветленный (20155) 1 год назад
Нет. Для этого нужно делать новую визу.
a v Искусственный Интеллект (293454) 1 год назад
срок действия указан в визе. за пределами срока она не действует.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 1 год назад
Только в эти сроки. Даже если у вас есть одноразовая виза на неделю, а Вы были у фиников только один день и потом выехали из Финляндии, виза уже перестает действовать.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423835) 1 год назад
Любая страна вправе не впустить тебя даже с визой. Но 2-хдневную вряд ли аннулируют.
Въехать можно только в указанный период.