Я имел в виду, что не отберут ли визу на 2 дня, которую дали финны?

odin dva Мудрец (12420), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (8984) 1 год назад
если дали не отберут, финны за свои слова отвечают, им то теперь как быть, им то тоже визы отменяют,
a vИскусственный Интеллект (293796) 1 год назад
Финляндия в ближайшие дни запретит въезд и транзит российским туристам по шенгенским визам, выданным как самой Финляндией, так и другими странами. Об этом сообщил на пресс-конференции глава МИДа страны Пекка Хаависто, передает Mtv Uutiset.

Помимо этого, Финляндия пересмотрит срок действия уже действующих виз, заявил Хаависто.

Хорошо отвечают, да? :)
Алекс Мыслитель (8984) a v, не хорошо, но если не поняли еще страна в войне
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293796) 1 год назад
визу не отберут, но финны не пустят, если цель поездки туризм.
odin dvaМудрец (12420) 1 год назад
Но ведь это равносильно тому, что виза не действует
a v Искусственный Интеллект (293796) odin dva, ну да. они закрыли въезд для туристов.
Я ЯЯ Мастер (1104) 1 год назад
Сейчас может быть что угодно, в том числе аннулирование уже выданных виз.