Самая лучшая установка для защиты от несчастной любви это отдать все на волю Божью?

Sdohla Мастер (1361), закрыт 1 год назад
Потому что только Бог знает что для тебя лучше.
Лучший ответ
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42401) 1 год назад
Принимать все как от Бога...
без оценочного суждения...
тогда и страдать - не будите...
Остальные ответы
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 1 год назад
а если богу отдать, а бог не вмешается? (для тех кто в бога верит)
? Мудрец (13642) 1 год назад
видимо для узников концлагерей "было лучше" сгореть в крематории...
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (131993) 1 год назад
Самая лучшая защита от несчастной любви - развивать свой мозг и иметь стальной характер. Тогда несчастная любовь будет у Вашего оппонента, но никак не у Вас))