А антивирус Hitman pro и Windows defender это нормальные антивирусы?

Lisuk_ Бебров Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ренат Игнатьев Мастер (1404) 2 года назад
Дефендер сам как вирус. Касперский топ
Lisuk_ БебровУченик (89) 2 года назад
Мне говорили что Касперский сам вирусы подкидывает и ищих их чтобы сложилось о нём хорошее мнение, а defender встроеен в пк как он может быть вирусом ?
Батя Просветленный (47807) Lisuk_ Бебров, defender - мусор т.к. ты не можешь его контролировать как другой антивирус. лично я его вообще удаляю через PowerShell
Дмитрий Пронин Просветленный (48973) 2 года назад
как показало время лет за 15-20 - nod32 самый лучший и надежный
Lisuk_ БебровУченик (89) 2 года назад
Не слышал о таком
карлуччо Искусственный Интеллект (297339) 2 года назад
так то смотря чем ты занимаешься.вот здесь посмотри тесты и обзоры.акции тоже есть https://www.comss.ru/
Батя Просветленный (47807) 2 года назад
На самом деле, если не качать пиратки и читы, то хватит и defender'а.
Каспер не использовал, но говорят он грузит систему.
до 2011 использовал NOD32, вроде как нареканий не вызывал.
с 2011 использую Norton, мне его хватает