Вы согласны,что тот, кто рожден в мае, всю жизнь мается?

Christofor Columbus Знаток (484), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Капитан Кирк Оракул (96153) 1 год назад
тот кто рожден в любом месяце всю жизнь мается
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576376) 1 год назад
Нет, это предрассудки,ещё вопросы?
нет нетовна Оракул (81597) 1 год назад
нет. помню мы с мужем свадьбу хотели в мае. нас отговорили и мы ее сыграли на первой неделе июня
Man In Black Искусственный Интеллект (299874) 1 год назад
Как и в самом месяце Мае, когда он наступает, так же маются и маются, это так оно и есть, а рожденные в Мае в месяце Мае маются вдвойне.
Максим Иванов Мудрец (19473) 1 год назад
Это кто свадьбу играет в мае мается. Свадьбы нужно играть осенью.
Олегъ ПЪ Профи (980) 1 год назад
Нет не согласен, потому что все в жизни происходит только по Учению Православной Церкви.
--- --- Оракул (80124) 1 год назад
А если в апреле то апрелится, в марте -- мартится и.т.д.
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 1 год назад
Чепуха. Мой племянник рожден в мае. Прекрасно живет. Все у него есть в изобилии.
Прекрасное Далёко Оракул (84977) 1 год назад
Про "дети понедельника" - тоже чистая правда.
Хризантема Просветленный (21764) 1 год назад
Нет. Счастье человека и его благополучие зависит не от того, в каком месяце он родился, а от взаимоотношений с Богом. Если человек старается придерживаться законов и принципов, записанных в Библии, то Бог благословляет такого человека.