У каких оккультистов самые кровавые ритуалы (кроме с@т@нистов)?

Чиф Гуру (4941), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валежник Профи (640) 1 год назад
немедленно отпусти соседку!
? Мудрец (14156) 1 год назад
у правителей стран
сотни тысяч, десятки миллионов жертв....
Слава Осипов Мыслитель (8796) 1 год назад
Представители одной очень известной религии, месят друг друга в мясо. Шинкуют на фарш своих духовных братьев, своих единоверцев "христиан" десятками тысяч в фарш. Сатанисты нервно курят в сторонке.
Man In Black Искусственный Интеллект (299799) 1 год назад
Добавлю к выше уже перечисленным: ритуалы закрепляются и производятся через культовые религиозные исполнения, Христианство запущено здесь не случайно, оно доходит пока до стадии еще, и через какое то время, если его не закрыть, оно дойдет уже к открытому заявлению.
Странник Оракул (83245) 1 год назад
у християн. кровь пьют каждую неделю.
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 1 год назад
У всех армий земли. Они каждый день приносят кровавые жертвы сатане. Войны - это территория дьявола. Бог есть любовь.