Мне очень нужен трансформатор на 12v и 3а

Андрей баев Знаток (318), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в каких устройствах я могу найти трансформатор на 12 вольт 3 ампера
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
zarif Просветленный (22940) 1 год назад
https://www.chipdip.ru/ там что хош можно найти
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202216) 1 год назад
Тебе нужен нужен трансформатор на 19v и 3а. Для заряда аккумулятора на 12 В
Дед Оракул (84128) 1 год назад
Сейчас проще найти блок питания на 12В 3А.
У меня много всяких на распродаже. Продаю по весу -1 руб за грамм. Если очень надо, могу подобрать. Только конкретизируй, мож тебе подойдет что-то другое.
Arkanarian PhysicistОракул (56489) 1 год назад
А распродажа где ? На Авито? как ее (там) найти ?
ДедОракул (84128) 1 год назад
Размещал на АВИТО - задолбали всякие перекупщики "желтого и зеленого". Поэтому формулируй свои запросы в личку.
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 1 год назад
в муз центрах, в двд кинотеатрах
Палпутин Искусственный Интеллект (139973) 1 год назад
В активной акустике может быть,в ламповом чб телевизоре если там тс180 например соединить накальные обмотки и будет 12,6в .Для чего конкретно нужен? Может другое что подскажем
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307567) 1 год назад
Бери любой 40 - 60 ватт, первичную на 220 не трогай а вторичную перемотай на свои 12 вольт, это сделать очень просто.....
Алексей Шуплецов Оракул (88614) 1 год назад
В ламповом телевизоре.ТС-160,ТС-180 и т.п.Там есть две обмотки на 6,3А с приличным током.
А зачем устройство искать?Думаешь так просто найти с таким мощным трансформатором?Трансформатор можно отдельно купить.За 500-1000руб.примерно.
Раиса Андреева Ученик (102) 1 год назад
Если вам нужен трансформатор такой мощности, то вы можете приобрести его по разумной цене в компании Elswi или заказать с доставкой на их официальном сайте https://elswi.by.\