Наука- настоящий всеведающий бог?

Ваше Высочество Мыслитель (5605), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
? Мудрец (14695) 1 год назад
нет
наука - способ познания Мира, а не мифический бог
Ваше ВысочествоМыслитель (5605) 1 год назад
религия тоже способ познания
? Мудрец (14695) Ваше Высочество, никогда религия не была способом познания религия - способ управления толпой
Ваше ВысочествоМыслитель (5605) 1 год назад
)
Ваше Высочество, опять лжешь. где я защищал "бедных росгвардейцев"? скрин в студию
I love Windus 8.1 Оракул (71186) 1 год назад
Слово "всеведающий" звучит издевательски.
Ваше ВысочествоМыслитель (5605) 1 год назад
точно также как и для кого-то "праведный священник"
Man In Black Искусственный Интеллект (300791) 1 год назад
В чьих руках сама Религия, и сама Наука, они не самостоятельны, поэтому ими управляют также, и вранья там не меньше, чем в Религии.
Ваше ВысочествоМыслитель (5605) 1 год назад
извращенная объективная истина уже не наука
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179962) 1 год назад
наука только соприкасается с Богом.
Виктория Федорова Мудрец (16954) 1 год назад
Наука - не бог, и кто считает иначе - антинаучен.
Ваше ВысочествоМыслитель (5605) 1 год назад
да, тут я ошибся, бог-объективная истина, а наука это церковь её исповедующая
Виктория Федорова Мудрец (16954) Ваше Высочество, маразм пишете.
Linayna Kraun Просветленный (28165) 1 год назад
Даже наука имеет ограниченные возможности!
До сих пор не может расшифровать геном человека и понять структуру и работу мозга...
Некоторые вещи наука не в состоянии объяснить
Ваше ВысочествоМыслитель (5605) 1 год назад
пока, потом она познает пути истины
Ведическое_Харистианство Оракул (62367) 1 год назад
Если в такой форме, то да. Ученый это тот, кто знает разницу между духом и материей.
Ваше ВысочествоМыслитель (5605) 1 год назад
не совсем, но уверен, что когда-нибудь люди смогут вколоть тебе что-нибудь такое, что вызывает схожее состояние
Ведическое_Харистианство Оракул (62367) Ваше Высочество, я этим живу уже 26 лет, не гони свою хупцу.